Почему в AppGallery не все приложения доступны, хоть и находятся в нём?

ПриложенияСкачивание приложенийApp gallery
Лига винограда
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 18 авг 2020

Такое есть и в google play, если ваше устройство не совместимо с ним то установить с магазина будет нельзя.

Иного по каким то причинам изымают их из оборота на время или для конкретной модели. Хотя оно работало на ней.

Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю поиграть в...  · 18 авг 2020

Здравствуйте, их нету потому что они ещё переносяться в приложение как только они перенесутся то тогда они станут доступны в приложении, а когда их перенесут неизвестно но разработчик скорее всего захочет перенести их побыстрей чтобы побольше пользователей скачали приложение.