Подскажите, как записаться через портал госуслуг на приём для получения в/у?

ДокументыГосуслуги+3
Анонимный вопрос
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 4 нояб 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Так как проводятся работы со стороны ГИБДД многие не могут записаться в ведомство проблема по всей России, подробнее в видео Услуги ГИБДД недоступны, беспредел, не могу записаться в гибдд что делать?