Если я буду ставить на Марафон Бете сразу на победу двух команд, то это считается "вилкой"?

СпортСтавки на спортМарафон
Jantje_Fiese
Занимаюсь https://nice-bets.ru/ - все про прогнозы на спорт и букмекерские конторы,...  · 21 июн 2022
Вилка в ставках - это ситуация, когда вы ставите в одной букмекерской конторе на одни и тот же матч на тотал больше 2.5 за коэффициент 2.02, а в другой букмекерской конторе на тотал меньше 2.5 за коэффициент 2.05.
Если ставите по 1000, то у вас будет прибыль 20 или 50 рублей.
Экс-руководитель арбитража Legalbet. Экспертное мнение.   · 26 нояб 2020

Нет, ваши две ставки не будут считаться вилкой.

В футбольном матче, если это не ставка на "проход" есть три варианта исхода - П1, П2 и Х - ничья.

Вы не поставили беспроигрышные ставки, так как у вас нет ставки на ничью.