Добрый день, а в Сочи туры скоро будут?

ТуризмСочиТуристические поездки
Елена Перова
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 22 янв 2021

А в Сочи давно туры.И летом были,и сейчас есть.Как и в Крым.И самолеты туда прекрасно летают,и отели работают.Почему вы решили.что туров нет?Все есть.

Помогаем быстро и легко спланировать путешествие по России.  · 26 янв 2021  · russpass.ru

Добрый день, Елена! Спасибо Вам большое за вопрос.

К началу весны будут опубликованы не менее 10 туров и экскурсий от лучших региональных и всероссийских туроператоров. Мы будем очень рады помочь Вам с организацией Вашей поездки в Сочи. Советуем рассмотреть сентябрь - период, когда в Сочи начинается знаменитый "бархатный сезон"!