Посоветуйте пожалуйста. Если кормушку в 150 гр сильно сносит по течению, как можно ее задержать в точке на реке?

Фидер
Алексей
Рыбалка - образ жизни  · 4 дек 2019  · youtube.com/salapinru

Самое лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации - уменьшить толщину основного шнура. Это даст реальный выигрыш и, скорее всего, окажется, что там и 100 гр нормально стоит. В противном случае - грунтозацепы. И я, например, не ловлю кормушками более 120 гр, это не удовольствие, а спортзал.