Добрый день Дмитрий! Посоветуйте какое кресло для рыбалки выбрать, в бюджетном сегменте.

Рыбалка
Алексей
Рыбалка - образ жизни  · 18 февр 2019  · youtube.com/salapinru

Тут смотря какой бюджет. Если совсем ограничен, то идете в толковый магазин и пробуете посидеть во всех креслах, которые устраивают вас по бюджету. Наилучшее, которое выберет ваша пятая точка - ваше. В идеале посмотрите Fishpoint-овское кресло, подешевле Электростатик. Выбор кресла еще более индивидуален, нежели удочки. Поэтому без "примерки" брать не рекомендую!