Добрый день, Дмитрий! Правильно ли я понял, что при забросе кормушку не должно сносить течением?

Рыбалка
Алексей
Рыбалка - образ жизни  · 4 дек 2019  · youtube.com/salapinru

Ну как, пока она погружается, ее будет сносить течением. А вот когда она легла на дно, в идеале ваша вершинка должна несколько раз отыграть, при этом кормушка слегка сдвинется по дну, после чего кормушка должна встать на место, а вершинка взвестись в рабочее положение.