Добрый день, дорогие кьюкеры. Собственно сразу вопрос, стоит ли в 2к21, играть в такие игры как "Diablo, Linage"?

ВидеоигрыКомпьютерные игры
Toshiba
Человек, искренне любящий видеоигры в разных их ипостасях, Unity разработчик игр, Team...  · 20 сент 2021
Никто же не запрещает. Если эти игры хорошие и выдерживают испытание временем, то ничего не мешает в них играть, ведь важен не возраст игр, а ощущения, которые они дают.
Среди старых игр множество достойных, которые до сих пор очень круты, и та же Diablo одна из них, потому что RPG, и aRPG в частности, очень хорошо состариваются, потому что они существуют, как правило, ради игрового процесса, ради менеджмента характеристик, ради простых не отвлекающих от всего этого историй. Там нечему стареть, и даже тот же условный Planescape: Torment выглядит и ощущается гораздо достойней чем пародирующая её графоманская Torment: Tides of Numenera.
Ну, правда, конкретно Lineage может дать чувство пустоты из-за крошечного онлайна, если в игру вообще возможно сейчас поиграть. Ну, как альтернативу могу предложить только серию Ultima.