Яндекс.Почта обновилась. Теперь при ответе на письмо оно открывается в новом окне, а как можно это убрать и сделать по- старому?

СайтыЯндекс почтаОбновления
Михаил Иванов

заходим в почту, справа вверху рядом с аватаркой аккаунта нажимаем шестеренку(настройки). там выбираем "прочее...." в низу в разделе "редактирование и отправка писем" ставим галочку "использовать старый редактор писем"

раздел" использовать старый редактор писем" отсутствует :((

Татьяна Кондрашова, "Шестеренка" - Прочие - Редактирование и отправка писем

С нижнего края при ответе на письмо в новой форме нажать на эту кнопку - включится старый редактор. Непонятно, правда, навсегда ли включится.

image.png

Этим дизайнерам руки оторвать,очень неудобно это новое окно!(((

Ура! Большое спасибо за подсказку!

Спасибо большое! Тоже не удобно, вернула к старому варианту.

нет этой функции "использовать старый редактор! Не понимаю этого "новшества"- масса неудобств. Стал подумывать о смене почты. Отнимает много времени эта "инновация"

Хамит Габдулин, Старый редактор можно вернуть по нажатию на кнопку Бета в новом редакторе. Если она у Вас не показывается, то на данный момент кнопку Бета можно вернуть с помощью программистской хитрости. Смотрите мой видеоответ на этот же вопрос. Он также доступен по ссылке https://yandex.ru/q/question/dobryi_den_iandeks_pochta_obnovilas_teper_a126bcab/?answer_id=5a997100-4bb1-48ff-823a-f269592f3e2b

ЭТО ТОЧНО , ЧТО ТО ТОВАРИЩИ ИЗ ЯНДЕКСА , НЕ МНОГО ПЕРЕКРЕАТИВИЛИ ЁПРСТ, БУДУ ИСКАТЬ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ СЕРВЕРА. КСТАТИ GMAIL ПО МОЕМУ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, ТОЧНО

Предпринимательство, IT, маркетинг  · 26 мая 2021
Если Вы хотите вернуть старый редактор писем, то для этого в новом редакторе писем справа внизу надо нажать на кнопку Бета. Но что... Открыть описание

Работающий хак.

Действительно, с обновлением Почты может перестать работать.

я пенсионер-живопись -музыка-документальное кино-экранизация классической мировой литерату...  · 16 июл 2020

меня устраивает новое-но не надо лезть ко мне в Почту и решать за меня --и навязывать мне Тему- а также в Яндекс -диске-просматривать мои Альбомы и из мои фото -делать мне Подарки--мол для вас Собрали---

Точно, в очко им их "подарки". А за почту не беспокойтесь, ня ..яндексе она никогда не была приватной, как и деньги.

Команда независимых IT и Digital-специалистов. Успешное ведение проектов, сроки их...  · 14 окт 2020  · greenmoon.by
Green Moon