Добрый день!имеют ли право начислять пени за капитальный ремонт на период пандемии.долга нет,а пени насчитали.спасибо!

Услуги жкхОплата жкх
Марочкина Татьяна
Главный редактор портала "Дом и Двор", эксперт в сфере ЖКХ  · 26 авг 2021

Если нет долга за ЖКУ за время пандемии, то и пеней за этот период быть не может. Это либо пени за предыдущие периоды, либо ошибка при начислениях.