Добрый день. Как думаете, когда человечество достигнет такого уровня, когда поймёт, что все войны бессмысленны?

Психология
Андрей С.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 8 авг 2019

Не думаю, что такое произойдет в обозримом будущем и мы с вами сможем это застать, бессмысленными войны кажуться для простых людей, для верхов это возможность получить больше ресурсов и контроля, иногда это делают для личной выходы, иногда для выгоды государства, но ожидать, что скоро люди перейдут на новые уровень взаимоотношений не приходится.