Добрый день! Как можно удалить несколько деревьев, проросших сквозь крышу бани. Желательно не разбирая постройку.

Баня
Александр Даготов
Компания Форестворк- лидер в производстве работ по очистке леса от валежника и подлеска...  · 27 февр 2020  · forestwork.ru
Форестворк

Все достаточно просто. Вы присылаете нам фото на whatsapp телефон посмотрите в контактах организации. Мы предлаганм Вам варианты удаления и предполагаемый бюджет работ (смету). Если мы подходим Вам по цене, в течении одного-двух дней к Вам подъедет бригада наших специалистов. Вот Вам ссылочка на наши контакты: https://forestwork.ru/kontakty/

Ок, спасибо. Наберу вам обязательно