Как получить пропуск, чтобы выехать с мужем на машине?

ПропускаПоездки
сайки а.
Официальный канал оперативного штаба Москвы по ситуации с коронавирусом  · 15 мая 2020

Вам необходимо оформить два цифровых пропуска — на вас и на мужа. В обоих случаях — для разовой поездки в иных целях.

При оформлении пропуска водителю нужно обязательно указать номер автомобиля, на котором планируете передвигаться. Сделать это необходимо не менее чем за пять часов до начала первой поездки.

Если вы собираетесь ехать утром, рекомендуем оформить пропуск накануне — это можно сделать на портале mos.ru

Пожалуйста, обратите внимание на то, что пропуск для поездок в личных целях можно получить не более двух раз в одну календарную неделю. При этом в любом случае покидать место проживания можно только в соответствии с целями, указанными в указе Мэра Москвы № 12-УМ.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 15 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Александра Носкова, журналиста журнала ""Справка"" на вопрос «Как пользоваться автомобилем после введения цифровых пропусков?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.