Добрый день! Как В 1С (версия 11), в розничном магазине, при закрытии смены, настроить автоматическое закрытие смены на эквайринге?

АвтоматизацияЭквайринг+2
Олеся Сверчкова
Асист-ПРО - эксперт в области информационных технологий. Автоматизируем предприятия на...  · 16 февр 2021  · asyst-pro.ru

Добрый день, к сожалению типовыми средствами это не настроить. В интернете можно поискать доработки, либо можно заказать у программистов специально для вас.

Вроде, без доработки конфигурации никак. Я раньше писал расширение по автоматической сверке итогов при закрытии смены для Управления торговлей 11, если надо, могу выложить за символическую плату на своем сайте. https://it4trade.ru/shop

Доступная онлайн-касса под новый 54-ФЗ! Интеграция с 1С и десятками других сервисов...  · 3 февр 2021  · evoclub.pro

Добрый день, смена на терминале эквайринга закрывается автоматически, банк должен был произвести эту настройку. Обратитесь пожалуйста в тех. поддержку Вашего банка, где вы подключили торговый эквайринг