Добрый день, как вы думаете, коронавирус может содержаться в продуктах, произведенных в Китае? Стоит ли опасаться?

Адриана Н.
Пишу музыку, занимаюсь рукоделием и поэзией.   · 31 янв 2020

Бактерии короновируса не могут прожить на инородном теле (не человек или животное) более 48 часов. Но тот же срок годности может быть и на еде из Китая. Так что, лучше не заказывать напрямую еду из Китая (хотя кто её поставлять даже будет)

Если Вы имеете в виду посылку в виде вещи, то волноваться не стоит. Ведь посылка идет минимум 3 недели и вирус просто не выживет на нем.