Какие документы надо собрать для продления миграционного учета на второй год (гражданка Киргизии) через МВД?

Миграционный учетМиграционное законодательствоОфициальные документы
Дикая Роза
Информационный портал Гражданство.online в малейших деталях рассказывает обо всех...  · 15 июн 2020  · гражданство.online

Да в общем-то практически те же, что и при первичной постановке на учет:

  • паспорт
  • миграционная карта
  • копия трудового и гражданско-правового договора
  • согласие собственника жилья
  • заявление