Каковы правила приёма на базе СПО, направление "Юриспруденция"?

ЮриспруденцияПоступление+2
Людмила Коваленко
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 10 июл 2018

Добрый день!

Для поступления на базе 9-ти классов Вам необходимо предоставить следующие документы:

  • заявление на имя ректора;
  • документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия);
  • документ об образовании (оригинал и копия);
  • 6 фотографий 3х4 (матовые).
    Срок обучения 2 года 10 месяцев по очной форме, по специальности  40.02.01 "Право и организация социального обеспечения".

Прием осуществляется на основе результатов освоения поступающим образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестации).

Прием документов ведется с 20 июня по 15 августа 2018 года.

Приемная комиссия ИНО работает по адресу основного здания:

Садовая-Кудринская ул., дом 9, по графику работы приемной комиссии Университета.