Нужно ли сдавать тест на Covid-19 после прилета в Россию из Турции авиакомпанией Победа?

АнализыТурция
зарина камалова
Рассказываем как можно легко и быстро самостоятельно организовать недорогое и интересное...  · 27 июл 2020  · turagentovnet.ru
Турагентов-NET

Да, но граждане России могут сдать тест по прилету, а иностранцам необходимо иметь готовый результат анализа на руках перед посадкой в самолет.

А как же ж самоизоляция , у туристов сразу показывает что ли?