Добрый день, мечтаю давно о лазерной эпиляции, но не могу решиться, расскажите кто делал, как вам?

Мода и красотаКрасота+2
Агния Кузнецова
Клиника BEAUTIME Самара Большой опыт в лазерной эпиляции и косметологии :)   · 17 нояб 2021  · beautime.ru
Добрый вечер!
Я сама сделала курс лазерной эпиляции, начинала с самых маленьких зон, и уже, после курса прошло 2 года. Что на одной зоне, что на другой выросли по 2-3 волоска, которые я даже и не вижу и не чувствую.
Лазерная Эпиляция - это спасение для современных, деловых людей, которые постоянно заняты, и нет времени на, почти, ежедневное бритье.