Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Добрый день. Мне 41. Есть желание получить профессию, которая будет актуальна долгие годы и даст возможность работать удаленно. Благодарю!

Рассматриваю возможность получения новой специальности, профессии, которая поможет мне стать наиболее независимым от работодателей и даст возможность удаленной работы. Буду признателен за советы от тех, кто проходил такой же путь!

Рынок трудаПрофессиональная ориентация
Анонимный вопрос
  · 179
Первый
Бизнес, экономика, управление, системотехника - теория и практика.  · 19 дек 2019

Здравствуйте!

Долгие годы - преподаватель, адвокат, художник, ... просто посмотрите вокруг, кто работает до старости. Независимость - предприниматель. Удаленно - скоро все будет удаленно) А еще сейчас в тренде нарабатывать себе soft skills - некоторым сильно помогает взгянуть на себя по-новому))

Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 19 дек 2019
Добрый день! Я бы посоветовала составить список интересных для вас занятий. Может быть, Вы любите и можете писать тексты, рисовать, создавать сайты или музыку, делать рекламу и баннеры, фотографировать. В сети большое разнообразие удаленных профессий: от оператора колл-центров различных компаний до 1С-программистов. Я работаю удаленно копирайтером, пишу статьи о... Читать далее
Лучший
Програмист?) - на любой обучалке skillbox или нетология. Я лично рекламой в интернете занимаюсь, конкретнее социальные сети, они меняются, но суть работы одна остаётся. Работаю удаленно полтора года. Также можете обучиться профессии интернет-маркетолога, онлайн или найти курс оффлайн. Продажи, прямые продажи, не обязательно работать в офисе, многие компании дают... Читать далее