Добрый день. Мне 41. Есть желание получить профессию, которая будет актуальна долгие годы и даст возможность работать удаленно. Благодарю!

Рассматриваю возможность получения новой специальности, профессии, которая поможет мне стать наиболее независимым от работодателей и даст возможность удаленной работы. Буду признателен за советы от тех, кто проходил такой же путь!

Рынок трудаПрофессиональная ориентация
Анонимный вопрос
Бизнес, экономика, управление, системотехника - теория и практика.  · 19 дек 2019

Здравствуйте!

Долгие годы - преподаватель, адвокат, художник, ... просто посмотрите вокруг, кто работает до старости. Независимость - предприниматель. Удаленно - скоро все будет удаленно) А еще сейчас в тренде нарабатывать себе soft skills - некоторым сильно помогает взгянуть на себя по-новому))