Добрый день! Могу ли я работать учителем младших классов?

Добрый день! У меня высшее экономическое образование. Сейчас я прохожу курсы переподготовки "Учитель начальных классов 620ч" и "Учитель математики 620ч". Могу ли я работать учителем младших классов?
ОбразованиеКарьера+2
Елизавета
Методолог, педагогический дизайнер онлайн-школ.  · 20 февр 2022
Да, у меня одноклассник с техническим образованием закончил курсы переподготовки и теперь 2 год преподает историю в школе.
Доктор пед. наук, директор Бизнес школы "Столица", обучаю педагогов - дошкольников РФ...  · 14 февр 2022
Если есть образование, то можете работать учителем начальных классов. Если у Вас средне-специальное образование, то можете пройти профессиональную переподготовку
образование и др.  · 9 февр 2022
Да, согласно профессиональному стандарту 01.001 "Педагог", работать учителем могут лица, имеющие высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации.
Вы имеете право работать на этой должности.
Правильный ответ!
Пенсионер ..болезней хватает ..про них писать не интересно ..есть ряд публикаций...  · 9 февр 2022
Если вам именно это Вам интересно ..и позволяет ваши социальные обстоятельства .. текущая реальность ..пробуйте обязательно ..успехов Вам ..Респект за ваши намерения ..