Добрый день. В чем может быть проблема с авто Тойота Камри 3.5? Появился сильный шум в АКПП.

Ремонт акпп
Belochka
«Устройство, диагностика и ремонт АКПП»  · 10 авг 2019

Добрый день. На тойтоа камри установлена АКПП U660E. У данной модели АКПП присутсвует детская болезнь, разбивает посадочное место главного подшипника корпуса, что в свою очередь ведет к деформации и преждевременному износу упорного подшипника иголки которого рассыпаясь попадают под зубья главной пары и ломают их.

Сервис АКПП

Добрый день. Возможно это износ одного из подшипников, втулок, шестерен планетарного ряда либо износ до металла фрикционных дисков какого-либо барабана или гидротрансформатора, нужно смотреть.

Подробнее на сайте: https://xn----7sbhlqi9aalie.xn--80adxhks/%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%88%D1%83%D0%BC%D1%8B/