Добрый день , недавно я переустановил винду (7) , запускаю ПК и черный экран , не заходит ни в Биос ни выбор ОС , что делать?

Компьютеры
Георгий Рыженков
Эксперт в области компьютерных технологий и информационной безопасности. Хобби -...  · 7 июл 2022
1)отключите интернет и перезагрузитесь
2)уверены что ту клавишу нажимаете для биоса ?
3)Конфигурация каким-либо образом менялась или добавлялось что либо ?
IT, Математика, Физика  · 15 июл 2022
Вы всегда можете отключить ваш жесткий диск или твердотельный диск, если считаете, что начинается загрузка системы без изображения  на экране. После этого спокойно разобраться, стартует ли вообще ваша материнская плата и можно ли зайти в настройки биоса, загрузиться с флешки. Когда с этим разберетесь, проверьте смарт диска и если все нормально, заново установите виндоуз