Добрый день! Планируем поехать на отдых на двух автомобилях, какое приложение можно установить, чтобы отслеживать местоположение друг друга?

ПутешествияПриложенияОпределение местоположения
Илларион Попов
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 13 янв 2020  · themarfa.name

Специальных приложений для этого нет, что странно. Но можно использовать альтернативы.

Например, Google Карты позволяют делиться своим местоположением в реальном времени. Как это сделать подробно описано в официальной инструкции.

Либо воспользоваться прилодением Glympse для iOS и Android

Человек высокой культуры местного значения.  · 21 дек 2019

В WhatsApp есть кнопка отправить своё местоположение собеседнику. Кому отправите, тот будет видеть где Вы находитесь. Это отличная функция. Моя жена всегда так смотрит где я и с какой скоростью еду и куда.