Добрый день! Планируете ли вы карьеру и составляете карьерные планы? Например, на ближайшие 5 лет? Спасибо

КарьераКарьерные планы
Марта Ф.
Основатель и генеральный директор компаний - A.S.Wellas Executive Search and Recruitment...  · 12 июн 2020

Я планирую и свою карьеру, и карьеру своих сотрудников. У нас в компании есть персональные и карьерные планы на 6 месяцев, 12 месяцев, 3 года у каждого сотрудника. Мы делаем стратегические сессии по планированию для каждого раз в полгода, на них сотрудники приходят уже с личными планами. У кого-то это может быть покупка машины или квартиры, учеба детей и др. На основании этого намечаем финансовые показатели и смотрим, в каких проектах может принять участие сотрудник, чтобы таких финансовых показателей достичь.