Добрый день. Почему не получается прикрепить виртуальную карту к аккаунту в гугле? Деньги там есть. Но запрос от гугла не проходит.

ГуглВиртуальные картыБесконтактная оплата
ir4iraira
фрилансер-бездельник  · 5 янв 2021

Проблемы на стороне разработчиков от гугла, проблема не новая и сталкиваются с ней многие пользователи, пока гугл пэй не устранит косяки не советую пользоваться даже теми картами что привязаны, бывает при попытке оплатить появляется восклицательный знак, вы платите другим способом - другой картой или налом, а через какое то время деньги списываются. Новые карты привязать вообще проблема стала, так что ждем решения от гугла и пользуем другие способы, для виртуалок яндекса-юмани есть их кошель с бесконтактной оплатой.