Добрый день! подскажите какое фидерное удилище лучше взять новичку, какую катушку, если планируется рыбачить на сильном течении

Алексей
Рыбалка - образ жизни  · 13 февр 2019  · youtube.com/salapinru

Прежде всего посмотрите видео, где я объясняю, какими соображениями руководствоваться при выборе первого фидера. После этого вам станет понятно, что для ваших условий нужен хэви или экстра-хэви фидер. Такой скорее всего будет в длине 420, в хозяйстве такая удочка всегда пригодится. Катушку надо выбирать под стать фидеру, большую, которая справится с кормушками большого веса. Без бюджета далее разговор не имеет смысла, т.к. цены очень разнятся. например, можно собрать комплект Sabaneev Foton Pro 420/120 (или 180) и катушка Allux 6510.