Добрый день, подскажите, когда выгодно использовать ИТ-аутстаффинг?

Управление персоналомКадровые вопросыАутстаффинг
Егор Ф.
RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 6 окт 2022  · ruweb.net
Игорь Иванов
Здравствуйте, ИТ-аутстаффинг позволяет бизнесу решить массу проблем:
  1. Найти недостающего члена команды на время проекта, если он имеет короткие сроки.
  2. Найти дополнительные кадры, когда ограниченно количество штатных мест.
  3. Нанять внештатного сотрудника, когда необходимо сохранить упрощенную систему налогообложения.
  4. Легко масштабировать размер команды без увольнений.
  5. Нанимать иностранных специалистов без проблем с миграционным законодательством.
  6. Решить задачи бизнеса, когда нет времени на поиск постоянных сотрудников.
Предоставляем услуги, необходимых для поддержания стабильной и надежной работы IT - инфрас...  · 5 мая 2020  · smartapps.kz
Игорь Н.