Какие есть интересные и современные идеи/темы для организации детских праздников?

Организация праздниковДетские праздники
Сергей
Event-manager. Организую индивидуальный праздник для вашей вечеринки любой сложности. ht...  · 30 июл 2022
Современные дети стремятся быть "взрослыми" и поэтому им быстро надоедает все "детские" тематики, включая аниматоров. Если вы готовите праздник для детей 9+, то сделайте его в формате вечеринке. Например если праздник планируется за городом летом, то это может быть пенная вечеринка, холли фест (вечеринка с красками), барбекю пати, вечерний просмотр фильма под открытым небом на мягких пуфиках со вкусным попкорном, квест по территории. Если же, праздник будет в помещении, лофте, квартире, то также держите ориентир на современные тренды. Сделайте вечеринку в стиле блоггеров, с челленджами. Закажите детское бармен шоу, тату-бар, в котором детям сделают временные татуировки или экспресс макияж. Для девочек можно организовать пижамную вечеринку. Также присмотритесь к диджитал активностям, дополненной реальностью, анимацией связанной с технологиями, проектором, без классических аниматоров.