Результат анализа: Igm - 5. 06; IgG - 82.37. На данном этапе человек болеет? Является ли он разносчиком инфекции?

Расшифровка анализовАнализ на антитела
Игорь Желдаков
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник» больше 10 лет заботится о здоровье...  · 31 июл 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.

Да, человек еще болеет (так как повышены IgM) и может быть заразен для окружающих. Но у него уже формируется иммунитет (IgG). И, судя по результату анализа, дело идет к выздоровлению.