Подскажите, пожалуйста, можно ли на данный момент улететь из Бишкека в Москву с пересадкой через Турцию?

МедицинаКиргизия+2
Данияр Т.
Круизы / туры / билеты / речные прогулки / экскурсии  · 25 сент 2020  · rechflot.su

Учитывая, что в настоящее время (с 21.09.2020) разрешены полеты из России в Киргизию и обратно, а Турция была открыта еще раньше, думаю, проблем быть не должно. Если только в ближайшее время не введут какие-то новые ограничения.

я гражданка РФ, хочу проехать в Киргизию через Казахстан. Потом пустят меня из Киргизии в Казахстан?

Эксперты в поиске авиабилетов и отелей Бронированию туров И путешествиях по всему миру  · 24 сент 2020  · y-flights.com
Олег Жукофф

Добрый вечер Данияр, с 21.09.2020 Россия открыла авиасообщение с Бишкека в Москву. Например на 27.09 билет стоит 20 000. В пути 10 часов. Пересадка в Стамбуле.

Вы можете осуществить поиск авиабилетов и купить авиабилеты через наш сайт:

https://www.y-flights.com/

После поиска воспользуйтесь календарем поиска дешевых авибилетов.

Берегите себя!