Добрый день! Предусмотрена ли функция звонка через станцию? Если да, то как в подробностях она работает? Если нет , то когда появится ?

Яндекс станция
Михаил Чернов
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 15 окт 2019  ·
alice_yndx
Даша Пашаева

Михаил, здравствуйте!

Функции звонка через Станцию не предусмотрена. О том, когда появится и появится ли вообще — сказать не могу, так как планами мы не делимся.

Но хочу обратить ваше внимание, что у Алисы есть навык, который позволяет отправлять смски :)