Расскажите, как живётся в Краснодаре? Есть ли работа? Какие минусы там?

ЖизньОбмен опытомКраснодар
Умеда Алиева
Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 1 сент 2020

Добрый день, спешу вас обрадовать, в Краснодаре живется отлично, и никаких затоплений домов там нет, а еще тут отличный климат и много мест, куда можно съездить отдохнуть. Приезжайте, Краснодар ждет вас!

Александр а с работой что?

57 лет, посмотрел 75 стран, 40 - от месяца до трёх, в пяти долго жил. Вагон+тележка...  · 2 сент 2020

Жарко летом и холодно зимой! Работу лучше искать заранее, рассылайте много писем! Есть ещё Новороссийск, но там часто ветер, есть Сочи. Посмотрите и эти города