Добрый день. Ryzen 7 3700x, gtx 1660, 16gb 3200mhg, Бп 750W. Стоит ли поменять видеокарту на более мощную. Какую? Или нет смысла?

Компьютерные комплектующие
Анонимный вопрос
Производитель мощных игровых компьютеров и графических станций. Кастомных систем...  · 8 июл 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Если вы играете, и любите это дело, то конечно стоит, ваш процессор способен на гораздо более серьезные игры и настройки графики нежели GTX 1660, в идеале RTX 2070 SUPER будет прекрасным дополнением вашей системы.