Добрый день! С завтра у меня наступят Новые условия, после чего вернуться к старым уже будет нельзя. Как мне вернуть старые условия?

Юридические вопросыЮридические консультацииЮридическая помощь
Евгений З.
Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные...  · 20 мар 2020

Евгений, добрый день! Здесь в первую очередь нам хотелось бы знать, каким именно продуктом вы пользуетесь (модемом или SIM-картой для смартфона/планшета) и далее уже проверить информацию по подключенным сейчас условиям.

Для этого отправьте, пожалуйста, ваш номер нам в личку ВК (vk.me/yota) - все проверим 👌