Добрый день. Сим карта Йота для планшета будет работать в смартфоне без ограничений?

Сим-картаYota
Щеповалов Дмитрий
Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные...  · 13 апр 2020

Добрый день! Верно. При использовании сим-карты для планшета в смарфтоне ограничений никаких не будет 👌

Но всё же у нас есть разные сим-карты для разных типов устройтсв и мы рекомендуем использовать их по назначению. Тарифные линейки специально составлены по потребностей каждого :)