Добрый день! Сколько часов в неделю может работать совместитель? Спасибо

Рабочее время
ВЕЖА В.
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 7 июн 2019

Здравствуйте! Согласно статье 60.1 ТК РФ, работник на условиях совместительства может работать не более 4 часов (0.5 ставки) в день, когда он занят на своей основной работе и не более 8 часов (полная ставка) в день свободный от основной работы. Также в течении отчетного периода (обычно месяц) общая продолжительность работы по совместительству не должна превышать половины нормы, установленной для этого вида деятельности.