Телевизор FullHD 1080p. При подключении ТВ-бокса изображение моргает, пропадает сигнал. В 1080i все работает. В чем причина?

ТехникаТелевизорыТв бокс
Шура Балаганов
В нашем интернет-магазине, «Фиеста», мы постарались предоставить для Вас широкий...  · 9 июл 2020  · tehnika-fiesta.ru

Возможно проблема в версии кабеля HDMI. Кабель HDMI бывает разных версий. Стоит попробовать подсоединить о последней версии кабеля. Возможно причина только в этом.

joxi_screenshot_1594316391114.png