Добрый день!У меня 10 числа начались розовые выделения продолжалась 3дня,11 числа должны были придти месячные,сегодня 17 так и не дождалась

Тесты показывают отрицательно,и кровь 1.20
Частое мочеспускание ,температуры постоянные ,боли в пояснице,боли в животе.
Что это может быть ?
Задержка менструации
Частое мочеиспускание может указывать на возможное вовлечение почек в патологический процесс. При описанных Вами симптомах обязательно консультация гинеколога. Врач сможет определить, какое дообследование и лечение нужно.
Я позвонила своему врачу, она сказала ждать месячных ,я не понимаю с чего она взяла что будут
Гинеколог, гинекологическое (хирургическое) отделение ЦКБ "РЖД Медицина групп."  · 18 февр 2023  · ok.ru/profile/594864365319
Сделайте УЗИ ОМТ (+ почки, мочевой пузырь), и обязательно сходите на прием к врачу.