Добрый день,у меня не вопрос, а предложение-Желательно отображать весь маршрут(основные населенные пункты).Например в москву -по киевскому или минскому шоссе?

МедицинаПрямая линия+2
валерий александрович
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

Добрый день, хорошая мысль. Обсудим ее внутри команды, возможно реализуем.
А как вы считаете, достаточно будет писать в комментариях к поездке это или нужно прям на карте маршрут показать?