Каким образом должнику приостановить исполнительный лист, чтобы подать заявление в мфц на банкротство?

Юридические консультацииБанкротство физических лицИсполнительный лист
Андрей Татаров
Банкротство физических лиц Банкротство юридических лиц Отмена судебного приказа Семейные с...  · 27 нояб 2020  · bankrotstvo-fizicheskih-lits.clients.site

Добрый день!
Вам не приостановить Исполнительное производство надо, а закрыть исполнительные производства в ФССП.
Причина окончания должна заключаться в отсутствии имущества для взыскания.
Банкротиться могут граждане, у которых нет собственности, кроме единственного жилья и объектов, защищенных от изъятия (личные вещи, домашний скот, мебель, техника и т.п.)

Сумма долгов должна быть в пределах от 50 тыс. до 500 тыс. рублей.
Сюда входят все просроченные долги по всем возможным обязательствам это (кредиты, займы, долги за коммунальные услуги, за налоги, штрафы итд.)
Такие требования предъявляются и к гражданам, и к ИП — предприниматели тоже могут пройти бесплатную процедуру, если они подпадают под критерии закона.

так у меня не исполнительное производство,а испол.лист,разница вроде есть