Добрый день, у меня возник вопрос, куда можно поступить после окончания 9 классов и иметь ср. балл 3.2?

ОбразованиеПрофессия+3
Александр
Студент дефектологического отделения, преподаватель английского языка, медбрат  · 4 июл 2022
Здравствуйте! Вы можете воспользоваться различными сервисами, которые подбирают учебные заведения на основании среднего балла аттестата. Например, на https://postupi.online/programmy-obucheniya-spo/posle-9-klassa/?utm_source=google.com&utm_medium=organic&utm_campaign=google.com&utm_referrer=google.com можно сделать фильтрацию поиска и найти то, что заинтересует Вас больше всего.