Утеряно решение суда о разводе, развод происходил в другом городе. Как сейчас быть?

Юридические вопросыСудебные решения
Марочкина Татьяна
Юридические услуги в области недвижимости и наследства, земельного, семейного, жилищного...  · 19 янв 2021  · yuristkuznetsovaacya.turbo.site

Здравствуйте! Запросите решение в суде, который выносил решение. Такое заявление можно направить по почте (какие-то суды разрешают в т.ч. по электронной).