Добрый день, уважаемые знатоки. На что нужно обращать при покупке пароочистителя Karcher SC 2 EasyFix ?

Пароочиститель
Раиль Шарафиев
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 21 янв 2019

Продукция компании Karcher всегда отличается качеством и надежностью и не требует специального внимания при покупке. Я сам являюсь пользователем двух аппаратов от этой компании - хозяйственного пылесоса и мойки высокого давления, которые прекрасно работают вот уже более трех лет. Единственное, что могу посоветовать - делайте покупку непосредственно на официальном сайте Karcher Россия, тем более, что стоимость доставки при покупке на сумму более 3500 рублей, бесплатная.