Добрый день. В 2017 году попал в дтп в 2020 пришел регресс. Что делать? (В течении 5 дней в страховую не обращался)

СтрахованиеДтпРегресс страховой компании
Максим П.
Инзуро - Ваш страховой агент. Все виды страхования. Оформление ОСАГО онлайн, ВЗР, Каско и...  · 20 мая 2020  · inzuro.ru
Михаил

До мая 2019 эти ребования страховой были вполне законны.

Но, с мая 2019 года внесли изменение в закон ФЗ об ОСАГО

статья 14 , пункт ж и теперь они не имеют права выставлять регресс за непредоставление в течение 5 дней. Попробуйте сослаться на этот пункт