Как встроить в свою игру на Uinty неубиваемую рекламу, которая будет работать без интернета?

Разработка игр
Gogik Ortey
Разработка и маркетинг сайтов и приложений  · 28 окт 2020  · income.media

Насколько я знаю, таких систем не существует т.к. рекламные системы не смогут отслеживать количество открученной рекламы.

Чтобы получать деньги за "не убиваемую рекламу", вам следует сначала заключить напрямую договоры с прямыми рекламодателями. Чтобы вставить их баннер в игру. При этом оплата у них будет не за кол-во просмотров, а за факт размещения.