Имеют ли право меня забрать в армию, если я призывник, мать одна, а у меня родной брат - инвалид, мать пенсионного возраста?

ОбществоАрмия+2
Денис Вишняков
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 3 окт 2017

Да, вы вполне можете отслужить в армии. При недееспособном родственнике, за которым нужен уход, призывник получает освобождение только в том случае, когда нет других родственников, способных на год его заменить. Если вы не хотите оставлять семью без помощи, тогда воспользуйтесь вашим законным правом — освобождение по здоровью. Самый частый случай получения военного билета без службы. ПризываНет.ру уже восемь лет помогает призывникам в этом вопросе и довольно успешно. Клиенты довольны и мы тоже! Пишите нам в ВК, бесплатно проконсультируем, рассмотрим вашу ситуацию и поможем)