Можно посмотреть рейтинг вашей школы на 2019 год по Москве? Сколько детей будут учиться в 1 классе, поступающие в этом году?

ОбразованиеШколаРейтинг школ
Dana B.
Частная общеобразовательная школа на Мосфильмовской, которая работает как образовательно-к...  · 26 авг 2020  · n.school
Olga S.

Отвечает Григорий Тараненко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в Новой школе:

Мы не следим за формированием различных рейтингов, потому что не ориентируемся на них. Поэтому на первый вопрос ответить трудно. В 1 классе будут учиться 48 учеников (3 класса по 16 человек).