Задержка 19 дней, тесты в разные дни показывают разные результаты. Один день - две полоски, второй день - одна. Это беременность?

МедицинаБеременностьГинекология
Анна Булыгина
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 20 янв 2021  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте.
В моей ленте, ниже, есть ответ Константину Петрову о причинах, по которым тесты могут это показывать. Посмотрите, если вам это нужно.
Достоверный тест - сдача крови на ХГЧ. Он покажет беременность там у вас, или нет. При сомнительном, или положительном ХГЧ, его сдают повторно через 48 часов, в той же лаборатории, по ее референсным значениям.