Добрый день. Законен ли график 5/2 по 12 часов?

Поиск информацииЮридические вопросыТрудовое законодательство
Irina K
логистика, право, управление персоналом, бизнес, строительство, гостиничный бизнес  · 1 окт 2020

нет.

согласно трудовому кодексу продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

сверхурочная работа допускается, но ее продолжительность не должна превышать 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.